UFC-Online


 
AccueilCalendrierGalerieFAQRechercherMembresGroupesS'enregistrerConnexion

Partagez | 
 

 Liste des UFC/UFN

Aller en bas 
Aller à la page : Précédent  1, 2, 3  Suivant
AuteurMessage
Brahma
Guerrier de la cage
Guerrier de la cage
avatar

Messages : 555
Date d'inscription : 02/11/2009
Localisation : ...

MessageSujet: Re: Liste des UFC/UFN   Lun 26 Avr - 7:53

Voici la carte de l'UFC35! Jusqu'au 26 avril à minuit!





Heavyweight Championship Match:

Rasta Noman vs Douggy Style

Vainqueur :Douggy Style The NEW UFC Champion


Heavyweight Challenger Match:

Randy Kraft vs Scorpion Jones

Vainqueur : Randy


Countdown Fight card

Dante Jericho vs Big Mo

Vainqueur : Dante Jericho


Preliminary Match:

Cris Bosss vs Jay Stylz

Vainqueur : Cris Bosss par forfait.


Preliminary Match:

Jake Heke vs Beben 93

Vainqueur : Beben 93




_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.ufconline-france.com
Brahma
Guerrier de la cage
Guerrier de la cage
avatar

Messages : 555
Date d'inscription : 02/11/2009
Localisation : ...

MessageSujet: Re: Liste des UFC/UFN   Lun 26 Avr - 7:54

Voici la carte de l'UFN14! Jusqu'au 26 Avril à minuit!





Main Event:

Angel Loco vs Sylvain K-Bochard93

Vainqueur : Angel Loco


Preliminary Match:

Santiago Gonzales vs V-ner

Vainqueur : V-ner


Preliminary Match:

Pato Emelianenko vs Paco

Vainqueur : Pato Emelianenko


Preliminary Match:

Fedor Emelianenko vs Nicolai Manakovitch

Vainqueur : Nicolai Manakovitch


Preliminary Match:

Yu Law vs Kayser Zubrowska

Vainqueur : Yu Law





_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.ufconline-france.com
Brahma
Guerrier de la cage
Guerrier de la cage
avatar

Messages : 555
Date d'inscription : 02/11/2009
Localisation : ...

MessageSujet: Re: Liste des UFC/UFN   Lun 3 Mai - 6:49

Voici la carte de l'UFC36! Jusqu'au 3 Mai à minuit!





Heavyweight Championship Match:

Douggy Style vs Randy Kraft

Vainqueur : Douggy Style


Heavyweight Challenger Match:

Dante Jericho vs Scorpion Jones

Vainqueur : Dante Jericho


Countdown Fight card

Cris Bosss vs Big Mo

Vainqueur : Annulé


Preliminary Match:

Rasta Noman vs Beben 93

Vainqueur : Annulé


Preliminary Match:

Angel Loco vs Jay Stylz

Vainqueur : Jay Stylz par forfait




_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.ufconline-france.com
Brahma
Guerrier de la cage
Guerrier de la cage
avatar

Messages : 555
Date d'inscription : 02/11/2009
Localisation : ...

MessageSujet: Re: Liste des UFC/UFN   Lun 3 Mai - 6:50

Voici la carte de l'UFN15! Jusqu'au 3 Mai à minuit!




Main Event:

Jake Heke vs V-Ner

Vainqueur : Jake Heke


Preliminary Match:

Sylvain K-Bochard93 vs Pato Emelianenko

Vainqueur : Pato Emelianenko.


Preliminary Match:

Santiago Gonzales vs Nikolai Manakovitch

Vainqueur : Annulé


Preliminary Match:

Paco vs Yu Law

Vainqueur : Paco


Preliminary Match:

Fedor Emelianenko vs Kayser Zubrowska

Vainqueur : Fedor Emelianenko


Preliminary Match:

StoneCold 94 vs (Vainqueur Mélo vs Fedor Emelianenko 7)

Vainqueur : Stonecold 94 par forfait.




_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.ufconline-france.com
Brahma
Guerrier de la cage
Guerrier de la cage
avatar

Messages : 555
Date d'inscription : 02/11/2009
Localisation : ...

MessageSujet: Re: Liste des UFC/UFN   Dim 27 Juin - 12:03

LightHeavyweight Championship Match:

Douggy Starr vs Vincenzo Rizzo

Vainqueur: Douggy Starr (forfait)


LightHeavyweight Challenger Match:

Criss Boss vs Jojo 95

Vainqueur: Jojo 95


Countdown Fight card

Alonzo Alvarez vs Riad Sanchez

Vainqueur: Alonzo Alvarez


Preliminary Match:

Vladimir Emilienko vs SunTzu

Vainqueur: Vladimir Emilienko


Preliminary Match:

Maxi Dangerous vs Marcelo Silva

Vainqueur: Maxi Dangerous par forfait


Preliminary Match:

Big Mo vs Dan Melo

Vainqueur: Big Mo


Preliminary Match:

Rakiura Aoteraora vs Dante Jericho

Vainqueur: Rakiura Aoteraora




_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.ufconline-france.com
Brahma
Guerrier de la cage
Guerrier de la cage
avatar

Messages : 555
Date d'inscription : 02/11/2009
Localisation : ...

MessageSujet: Re: Liste des UFC/UFN   Dim 27 Juin - 12:03

Main Event

Fyodor Emilianenko vs Gegard Mousasi

Vainqueur:Gegard Mousasi


Preliminary Match:

Wolfa Noman vs KiLLeRz BRYAN

Vainqueur: Wolfa Noman


Preliminary Match:

Jay Stylz vs Sena Da Glim

Vainqueur: Jay Stylz par exclusion


Preliminary Match:

Keith Silva vs Anthony Rodriguez

Vainqueur: Anthony Rodriguez


Preliminary Match:

Chrald Liddell vs Paùlo Ribeiro

Vainqueur: Paùlo Ribeiro


Preliminary Match:

Carlos Vilanova vs Dani Sanchez

Vainqueur: Match reporté


Preliminary Match:

Stephen Lee vs Kiichi Maweza

Vainqueur: Stephen Lee par forfait


Preliminary Match:

Takashi Sasaki vs Mehdi Lee

Vainqueur: Takashi Sasaki par forfait


Preliminary Match:

Loïc Lorand vs Tim Tyson

Vainqueur: Tim Tyson (forfait)





[/center]

_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.ufconline-france.com
Brahma
Guerrier de la cage
Guerrier de la cage
avatar

Messages : 555
Date d'inscription : 02/11/2009
Localisation : ...

MessageSujet: Re: Liste des UFC/UFN   Dim 4 Juil - 12:30

LightHeavyweight Championship Match:

Douggy Starr vs Jojo 95

Vainqueur: Douggy Starr


LightHeavyweight Challenger Match:

Alonzo Alvarez vs Vladimir Emelianenko

Vainqueur: Alonzo Alvarez par forfait.


Countdown Fight card

CrisBoss vs Riad Sanchez

Vainqueur: CrisBoss


Preliminary Match:

Big Mo vs Vincenzo Rizzo

Vainqueur: Big Mo 'forfait)


Preliminary Match:

Maxi Dangerous vs Sun Tzu

Vainqueur: Sun Tzu (Forfait)


Preliminary Match:

Rakiura Aoteraora vs Dan Melo

Vainqueur: Rakiura Aoteraora







_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.ufconline-france.com
Brahma
Guerrier de la cage
Guerrier de la cage
avatar

Messages : 555
Date d'inscription : 02/11/2009
Localisation : ...

MessageSujet: Re: Liste des UFC/UFN   Dim 4 Juil - 12:30

Main Event

Gegard Mousasi vs Wolfa Noman

Vainqueur: Gegard Mousasi


Preliminary Match:

Fyodor Emelianenko vs Jay Stylz

Vainqueur: Fyodor Emelianenko par forfait


Preliminary Match:

Killerz Bryan vs Anthony Rodriguez

Vainqueur: Anthony Rodriguez


Preliminary Match:

Paulo Ribeiro vs Chrald Liddell

Vainqueur: Paulo Ribeiro par forfait.


Preliminary Match:

Carlos Vilanova vs Dani Sanchez

Vainqueur: Dani Sanchez


Preliminary Match:

Stephen Lee vs Antonio Ribeiro

Vainqueur: Antonio Ribeiro







_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.ufconline-france.com
Brahma
Guerrier de la cage
Guerrier de la cage
avatar

Messages : 555
Date d'inscription : 02/11/2009
Localisation : ...

MessageSujet: Re: Liste des UFC/UFN   Dim 11 Juil - 23:31

LightHeavyweight Championship Match:

Criss Boss vs Alonzo Alvarez

Vainqueur:Criss Boss



LightHeavyweight Challenger Match:

Douggy Starr vs Big Mo

Vainqueur: Douggy Starr


Countdown Fight card

Sun Tzu vs Vladimir Emelianenko

Vainqueur: Vladimir Emelianenko



Preliminary Match:

Rakiura Aoteraora vs Jojo95

Vainqueur: Rakiura Aoteraora


Preliminary Match:

Riad Sanchez vs Gegard Mousasi

Vainqueur: Annulé


Preliminary Match:

Fyodor Emelianenko vs Dan Melo

Vainqueur: Fyodor Emelianenko par forfait







_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.ufconline-france.com
Brahma
Guerrier de la cage
Guerrier de la cage
avatar

Messages : 555
Date d'inscription : 02/11/2009
Localisation : ...

MessageSujet: Re: Liste des UFC/UFN   Dim 11 Juil - 23:31

Main Event

Anthony Rodriguez vs Wolfa Noman

Vainqueur: Anthony Rodriguez


Preliminary Match:

Paulo Ribeiro vs Jay Stylz

Vainqueur: Jay Stylz



Preliminary Match:

Killerz Bryan vs Dani Sanchez

Vainqueur: Dani Sanchez par forfait


Preliminary Match:

Antonio Ribeiro vs Carlos Vilanova

Vainqueur: Carlos Vilanova


Preliminary Match:

Stephen Lee vs (Vainqueur Vladimir Smirnov vs Tim Tyson)

Vainqueur: Annulé fights non fait








_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.ufconline-france.com
Brahma
Guerrier de la cage
Guerrier de la cage
avatar

Messages : 555
Date d'inscription : 02/11/2009
Localisation : ...

MessageSujet: Re: Liste des UFC/UFN   Lun 19 Juil - 0:55

LightHeavyweight Championship Match:

Criss Boss vs Douggy Starr

Vainqueur: Cris Boss


LightHeavyweight Challenger Match:

Vladimir Emelianenko vs Rakiura Aoteraora

Vainqueur: Rakiura Aoteraora


Countdown Fight card

Big Mo vs Sun Tzu

Vainqueur: Big Mo


Preliminary Match:

Fyodor Emelianenko vs Enzo Ferrera

Vainqueur: Enzo Ferrera


Preliminary Match:

Riad Sanchez vs Gegard Mousasi

Vainqueur: Riad Sanchez par forfait


Preliminary Match:

Jojo 95 vs Anthony Rodriguez

Vainqueur: Anthony Rodriguez







_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.ufconline-france.com
Brahma
Guerrier de la cage
Guerrier de la cage
avatar

Messages : 555
Date d'inscription : 02/11/2009
Localisation : ...

MessageSujet: Re: Liste des UFC/UFN   Lun 19 Juil - 0:56

Main Event

Dan Melo vs Jay Stylz

Vainqueur: Jay Stylz par forfait


Preliminary Match:

Wolfa Noman vs Dani Sanchez

Vainqueur: Wolfa Noman



Preliminary Match:

Paulo Ribeiro vs Carlos Vilanova

Vainqueur: Paulo Ribeiro


Preliminary Match:

Killerz Bryan vs Antonio Ribeiro

Vainqueur: Antonio Ribeiro


Preliminary Match:

Stephen Lee vs (Vainqueur Vladimir Smirnov vs Tim Tyson)

Vainqueur: Annulé








_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.ufconline-france.com
Brahma
Guerrier de la cage
Guerrier de la cage
avatar

Messages : 555
Date d'inscription : 02/11/2009
Localisation : ...

MessageSujet: Re: Liste des UFC/UFN   Dim 25 Juil - 23:04

[center]LightHeavyweight Championship Match:

Criss Boss vs Rakiura Aoteraora

Vainqueur: Cris Boss


LightHeavyweight Challenger Match:

Big Mo vs Enzo Ferrera

Vainqueur: Big Mo par forfait


Countdown Fight card

Vladimir Emelianenko vs Riad Sanchez

Vainqueur: Riad Sanchez


Preliminary Match:

Sun Tzu vs Douggy Starr

Vainqueur: Annulé


Preliminary Match:

Anthony Rodriguez vs Fyodor Emelianenko

Vainqueur: Fyodor Emelianenko

_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.ufconline-france.com
Brahma
Guerrier de la cage
Guerrier de la cage
avatar

Messages : 555
Date d'inscription : 02/11/2009
Localisation : ...

MessageSujet: Re: Liste des UFC/UFN   Dim 25 Juil - 23:04

Main Event

Jay Stylz vs Wolfa Noman

Vainqueur: Wolfa Noman par forfait


Preliminary Match:

Jojo95 vs Gegard Mousasi

Vainqueur: Gegard Mousasi



Preliminary Match:

Paulo Ribeiro vs Dani Sanchez

Vainqueur: Annulé


Preliminary Match:

Antonio Ribeiro vs Carlos Vilanova

Vainqueur: Antonio Ribeiro par forfait


Preliminary Match:

Killerz Bryan vs Lorenzo Castro

Vainqueur: Lorenzo Castro








_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.ufconline-france.com
Brahma
Guerrier de la cage
Guerrier de la cage
avatar

Messages : 555
Date d'inscription : 02/11/2009
Localisation : ...

MessageSujet: Re: Liste des UFC/UFN   Lun 2 Aoû - 1:23

LightHeavyweight Championship Match:

Criss Boss vs Big Mo

Vainqueur: Criss Boss


LightHeavyweight Challenger Match:

Riad Sanchez vs Fyodor Emelianenko

Vainqueur: Fyodor Emelianenko


Countdown Fight card

Sun Tzu vs Vladimir Emelianenko

Vainqueur: Vladimir Emelianenko


Preliminary Match:

Wolfa Noman vs Gegard Mousasi

Vainqueur: Wolfa Noman


Preliminary Match:

Anthony Rodriguez vs Paulo Ribeiro

Vainqueur: Paulo Ribeiro


_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.ufconline-france.com
Brahma
Guerrier de la cage
Guerrier de la cage
avatar

Messages : 555
Date d'inscription : 02/11/2009
Localisation : ...

MessageSujet: Re: Liste des UFC/UFN   Lun 2 Aoû - 1:23




Main Event:

Antonio Ribeiro vs Jojo95

Vainqueur: Antonio Ribeiro


Preliminary Match:

Lorenzo Castro vs Carlos Vilanova

Vainqueur: Lorenzo Castro par forfait (erreur d'administration)


Preliminary Match:

Killerz Bryan vs Thiago Alvarez

Vainqueur: Thiago Alvarez


Preliminary Match:

Gabriel Scott vs Paks Cholitzu

Vainqueur: Paks Cholitzu par forfait.








_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.ufconline-france.com
Brahma
Guerrier de la cage
Guerrier de la cage
avatar

Messages : 555
Date d'inscription : 02/11/2009
Localisation : ...

MessageSujet: Re: Liste des UFC/UFN   Lun 9 Aoû - 9:51




Main Event:

Gegard Mousasi vs Lorenzo Castro

Vainqueur: Lorenzo Castro


Preliminary Match:

Anthony Rodriguez vs Carlos Vilanova

Vainqueur: Anthony Rodriguez par forfait. (Vacances)


Preliminary Match:

Thiago Alvarez vs Paks Cholitzu

Vainqueur: Annulé.


Preliminary Match:

Killerz Bryan vs Gabriel Scott

Vainqueur: Annulé. (Forfait pour les deux)


Preliminary Match:

Moussa Sangaria vs Santiago Gonzales

Vainqueur: Santiago Gonzales



_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.ufconline-france.com
Brahma
Guerrier de la cage
Guerrier de la cage
avatar

Messages : 555
Date d'inscription : 02/11/2009
Localisation : ...

MessageSujet: Re: Liste des UFC/UFN   Lun 9 Aoû - 9:51

LightHeavyweight Championship Match:

Criss Boss vs Fyodor Emelianenko

Vainqueur: Cris Boss


LightHeavyweight Challenger Match:

Douggy Starr vs Vladimir Emelianenko

Vainqueur: Douggy Starr


Countdown Fight card

Riad Sanchez vs Enzo Ferrera

Vainqueur: Annulé.


Preliminary Match:

Wolfa Noman vs Big Mo

Vainqueur: Annulé.


Preliminary Match:

Paulo Ribeiro vs Antonio Ribeiro

Vainqueur: Antonio Ribeiro


_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.ufconline-france.com
Brahma
Guerrier de la cage
Guerrier de la cage
avatar

Messages : 555
Date d'inscription : 02/11/2009
Localisation : ...

MessageSujet: Re: Liste des UFC/UFN   Lun 16 Aoû - 0:12

LightHeavyweight Championship Match:

Cris Boss vs Douggy Starr

Vainqueur: Douggy Starr


LightHeavyweight Challenger Match:

Riad Sanchez vs Enzo Ferrera

Vainqueur: Riad Sanchez


Countdown Fight card

Vladimir Emelianenko vs Wolfa Noman

Vainqueur: Wolfa Noman


Preliminary Match:

Big Mo vs Fyodor Emelianenko

Vainqueur: Fyodor Emilianenko(par forfait)


Preliminary Match:

Antonio Ribeiro vs Lorenzo Castro

Vainqueur: Antonio Ribeiro


_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.ufconline-france.com
Brahma
Guerrier de la cage
Guerrier de la cage
avatar

Messages : 555
Date d'inscription : 02/11/2009
Localisation : ...

MessageSujet: Re: Liste des UFC/UFN   Lun 16 Aoû - 0:12




Main Event:

Paùlo Ribeiro vs Anthony Rodriguez

Vainqueur: Paùlo Ribeiro


Preliminary Match:

Gegard Mousasi vs Thiago Alvarez

Vainqueur: Thiago Alvarez (par forfait)


Preliminary Match:

Paks Cholitzu vs Santiago Gonzales

Vainqueur: Santiago Gonzales


Preliminary Match:

Killerz Bryan vs Gabriel Scott

Vainqueur: Annulé


Preliminary Match:

Moussa Sangaria vs Dante Jericho

Vainqueur: Dante Jericho






_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.ufconline-france.com
Brahma
Guerrier de la cage
Guerrier de la cage
avatar

Messages : 555
Date d'inscription : 02/11/2009
Localisation : ...

MessageSujet: Re: Liste des UFC/UFN   Lun 23 Aoû - 8:01

LightHeavyweight Championship Match:

Douggy Starr vs Riad Sanchez

Vainqueur: Douggy Starr


LightHeavyweight Challenger Match:

Wolfa Noman vs Fyodor Emelianenko

Vainqueur: Fyodor Emelianenko


Countdown Fight card

Enzo Ferrera vs Vladimir Emelianenko

Vainqueur: Enzo Ferrera


Preliminary Match:

Paulo Ribeiro vs Cris Boss

Vainqueur: Criss Boss


Preliminary Match:

Big Mo vs Lorenzo Castro

Vainqueur: Annulé


_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.ufconline-france.com
Brahma
Guerrier de la cage
Guerrier de la cage
avatar

Messages : 555
Date d'inscription : 02/11/2009
Localisation : ...

MessageSujet: Re: Liste des UFC/UFN   Lun 23 Aoû - 8:02




Main Event:

Thiago Alvarez vs Anthony Rodriguez

Vainqueur: Anthony Rodriguez


Preliminary Match:

Santiago Gonzales vs Dante Jericho

Vainqueur: Dante Jericho


Preliminary Match:

Paks Cholitzu vs Moussa Sangaria

Vainqueur: Annulé


Preliminary Match:

Takashi Yoshida vs Jason Lopez

Vainqueur: Jason Lopez






_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.ufconline-france.com
McMagick
Virtuose de la cage
Virtuose de la cage
avatar

Messages : 104
Date d'inscription : 27/05/2010

MessageSujet: Re: Liste des UFC/UFN   Dim 29 Aoû - 18:57

LightHeavyweight Championship Match:

Douggy Starr vs Renato Rua

Vainqueur: Douggy Style


LightHeavyweight Challenger Match:

Enzo Ferrera vs Jorge Dettman

Vainqueur: Jorge Dettman


Countdown Fight card

Cris Boss vs Anthony Rodriguez

Vainqueur: Cris Boss


Preliminary Match:

Vladimir Emelianenko vs Ryton Rua

Vainqueur: Raton Rua[par blessure]


Preliminary Match:

Hitoshi Aoki vs Dante Jericho

Vainqueur:


Countdown Fight card

Jason Lopez vs Santiago Gonzales

Vainqueur: Santiago Gonzalez (exclusion)


Preliminary Match:

Jo 95 vs Ryan Mulligan

Vainqueur: jojo 95


Preliminary Match:

Randy Kraft vs Jay Stylz

Vainqueur: Randy Kraft (Blessure)

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
DOUGGY*
Champion Poids Lourds-Légers
Champion Poids Lourds-Légers
avatar

Messages : 650
Date d'inscription : 04/11/2009

MessageSujet: UFC 47   Lun 6 Sep - 3:25






LightHeavyweight Championship Match:

Douggy Style vs Jorge Dettman

Vainqueur: Douggy Style


LightHeavyweight Challenger Match:

Santiago Cruz vs Cris Boss

Vainqueur: Crissboss Mustaine (forfait)

Countdown Fight card

Santiago Gonzales vs Enzo Ferrera

Vainqueur: Enzo Ferrera


Preliminary Match:

Vladimir Emilianeneko vs Anthony Rodriguez

Vainqueur: Anthony Rodriguez (Blessure)


Preliminary Match:

Hitoshi Aoki vs Dante Jericho

Vainqueur: Hitoshi Aoki



Preliminary Match:

Jo 95 vs Randy Craft

Vainqueur: Jojo 95


Preliminary Match:

Ryan Mulligan vs Jay Stylz

Vainqueur: Ryan Mulligan (Blessure)


Preliminary Match:

Franck Miller vs Geopelino Lizonao

Vainqueur: Franck Miller


Preliminary Match:

Moussa Sangaria vs Takashi Yoshida

Vaiqneur:



ps:Carte Rectifié et remis a jour par Douggy^^

_________________
Douggy STARR
Vainqueur du Tournoi RANKING 2010
Champion CONTENDER 2 et CONTENDER 12
Record UFC: 17-5-0

Record MMA : 53-15-0
Dernier Champion de la Fédération

Qui veut du sang aura de l'hémoglobine
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Brahma
Guerrier de la cage
Guerrier de la cage
avatar

Messages : 555
Date d'inscription : 02/11/2009
Localisation : ...

MessageSujet: Re: Liste des UFC/UFN   Dim 12 Sep - 8:33

LightHeavyweight Championship Match:

Hitoshi Aoki vs Crisboss Mustaine

Vainqueur: Hitoshi Aoki par forfait


LightHeavyweight Challenger Match:

Enzo Ferrera vs Anthony Rodriguez

Vainqueur: Anthony Rodriguez

Countdown Fight card

Hitoshi Aoki vs Renato Rua

Vainqueur: Hitoshi Aoki


Preliminary Match:

Jorge Dettman vs Santiago Gruz

Vainqueur: Jorge Dettman


Preliminary Match:

Jo 95 vs Santiago Gonzalez

Vainqueur: Santiago Gonzalez



Preliminary Match:

Ryan Mulligan vs Dante Jericho

Vainqueur: Dante Jericho


Preliminary Match:

Franck Miller vs Randy Kraft

Vainqueur: Annulé


Preliminary Match:

Geopelino Lizonao vs Jake Heke

Vainqueur: Annulé




(Jay Stylz et Vladimir Emilianenko: Bléssé en attente de finit leur CAF...gourez vous bande d'incapable!)







_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.ufconline-france.com
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Liste des UFC/UFN   

Revenir en haut Aller en bas
 
Liste des UFC/UFN
Revenir en haut 
Page 2 sur 3Aller à la page : Précédent  1, 2, 3  Suivant
 Sujets similaires
-
» Liste des Cartes Interdites maj by nono (01/09/09)
» Liste des matchs J6 contre Montpellier le 13/10/10
» [Liste] Les nobles provençaux
» Liste des matchs Journée 6 vs Lyon
» Liste des matches contre le Lyon

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
UFC-Online  ::  ::  :: -
Sauter vers: