UFC-Online


 
AccueilCalendrierGalerieFAQRechercherMembresGroupesS'enregistrerConnexion

Partagez | 
 

 Liste des UFC/UFN

Aller en bas 
Aller à la page : Précédent  1, 2, 3
AuteurMessage
DOUGGY*
Champion Poids Lourds-Légers
Champion Poids Lourds-Légers
avatar

Messages : 650
Date d'inscription : 04/11/2009

MessageSujet: UFC 49   Lun 20 Sep - 21:31

LightHeavyweight Championship Match:

Cris Mustaine vs Renato Rua

Vainqueur:


LightHeavyweight Challenger Match:

Santiago Gonzalez vs Dante Jericho

Vainqueur:


Countdown Fight card

Jorge Dettman vs Franck Miller

Vainqueur:


Preliminary Match:

Anthony Rodriguez vs Douggy Style

Vainqueur:


Preliminary Match:

Santiago Cruz vs Geopelino Lizonao

Vainqueur:



Preliminary Match:

Jake Heke vs Ufc France Academy

Vainqueur:








_________________
Douggy STARR
Vainqueur du Tournoi RANKING 2010
Champion CONTENDER 2 et CONTENDER 12
Record UFC: 17-5-0

Record MMA : 53-15-0
Dernier Champion de la Fédération

Qui veut du sang aura de l'hémoglobine
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Brahma
Guerrier de la cage
Guerrier de la cage
avatar

Messages : 555
Date d'inscription : 02/11/2009
Localisation : ...

MessageSujet: Re: Liste des UFC/UFN   Dim 26 Sep - 5:45

LightHeavyweight Championship Match:

Cris Mustaine vs Renato Rua

Vainqueur: Renato Rua


LightHeavyweight Challenger Match:

Santiago Gonzalez vs Dante Jericho

Vainqueur: Santiago Gonzales


Countdown Fight card

Jorge Dettman vs Franck Miller

Vainqueur: Jorge Dettman


Preliminary Match:

Anthony Rodriguez vs Douggy Style

Vainqueur: Douggy Style


Preliminary Match:

Santiago Cruz vs Geopelino Lizonao

Vainqueur: Geopelino Lizonao



Preliminary Match:

Jake Heke vs Ufc France Academy

Vainqueur: Ufc France Academy


Preliminary Match:

Randy Kraft vs Supa Killa killa

Vainqueur: Supa Killa killa forfait




Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.ufconline-france.com
Brahma
Guerrier de la cage
Guerrier de la cage
avatar

Messages : 555
Date d'inscription : 02/11/2009
Localisation : ...

MessageSujet: Re: Liste des UFC/UFN   Dim 3 Oct - 8:26

LightHeavyweight Championship Match:

Renato Rua vs Santiago Gonzales

Vainqueur: Renato Rua


LightHeavyweight Challenger Match:

Jorge Dettman vs Douggy Style

Vainqueur: Douggy Style


Countdown Fight card

Dante Jericho vs Geopelino Lizoano

Vainqueur: Dante Jericho


Preliminary Match:

Cris Mustaine vs Franck Miller

Vainqueur:


Preliminary Match:

Anthony Rodriguez vs UFC France Academy

Vainqueur: Anthony Rodriguez


Preliminary Match:

Jo 95 vs Vladimir Emelianenko

Vainqueur: Jo 95


Preliminary Match:

Santiago Cruz vs Supa Killa Killa

Vainqueur:


Preliminary Match:

Jake Heke vs Mohamed Rali

Vainqueur: Mohamed Rali




Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.ufconline-france.com
Brahma
Guerrier de la cage
Guerrier de la cage
avatar

Messages : 555
Date d'inscription : 02/11/2009
Localisation : ...

MessageSujet: Re: Liste des UFC/UFN   Dim 10 Oct - 8:50

LightHeavyweight Championship Match:

Renato Rua vs Douggy Style

Vainqueur: Douggy Style


LightHeavyweight Challenger Match:

Dante Jericho vs Jorge Dettman

Vainqueur: Jorge Dettman


Countdown Fight card

Anthony Rodriguez vs Geopelino Lizoano

Vainqueur: Geopelino Lizonao


Preliminary Match:

Jo 95 vs Santiago Gonzales

Vainqueur: Jo 95


Preliminary Match:

Cris Mustaine vs Franck Miller

Vainqueur: Annulé


Preliminary Match:

Capitaine BadBoy vs Mohamed Rali

Vainqueur: Mohamed Rali


Preliminary Match:

Santiago Cruz vs Supa Killa Killa

Vainqueur: Supa Killa Killa par forfait. (Retraite)


Preliminary Match:

Vladimir Emelianenko vs The Bo Gosse Fighting

Vainqueur: Vladimir Emelianenko par forfait.




Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.ufconline-france.com
DOUGGY*
Champion Poids Lourds-Légers
Champion Poids Lourds-Légers
avatar

Messages : 650
Date d'inscription : 04/11/2009

MessageSujet: Re: Liste des UFC/UFN   Dim 17 Oct - 19:45

LightHeavyweight Championship Match:

Cyborg Douglas vs Jorge Dettman

Vainqueur: Cyborg Douglas


LightHeavyweight Challenger Match:

Geopelino Lizoano vs Jo 95

Vainqueur: Jo 95


Countdown Fight card

Dante Jericho vs Anthony Rodriguez

Vainqueur: Dante Jericho


Preliminary Match:

Mohamed Rali vs Renato Rua

Vainqueur: Mohamed Rali


Preliminary Match:

Santiago Gonzales vs Capitaine BadBoy

Vainqueur: Santiago Gonzales


Preliminary Match:

Vladimir Emelianenko vs Supa Killa Killa

Vainqueur: no contest


Preliminary Match:

The Bo Gosse Fighting vs Crisboss Mustaine

Vainqueur: nocontest





_________________
Douggy STARR
Vainqueur du Tournoi RANKING 2010
Champion CONTENDER 2 et CONTENDER 12
Record UFC: 17-5-0

Record MMA : 53-15-0
Dernier Champion de la Fédération

Qui veut du sang aura de l'hémoglobine
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Brahma
Guerrier de la cage
Guerrier de la cage
avatar

Messages : 555
Date d'inscription : 02/11/2009
Localisation : ...

MessageSujet: Re: Liste des UFC/UFN   Mar 26 Oct - 11:22



LightHeavyweight Championship Match:

Douggy STARR vs Jo 95

Vainqueur: Douggy STARR


LightHeavyweight Challenger Match:

Dante Jericho vs Mohamed Rali

Vainqueur: Dante Jericho par forfait


Countdown Fight card

Geopelino Lizoano vs Santiago Gonzales

Vainqueur: Santiago Gonzales par forfait


Preliminary Match:

Anthony Rodriguez vs Jorge Dettman


Vainqueur: Anthony Rodriguez


Preliminary Match:

Renato Rua vs Vladimir Emelianenko

Vainqueur: Renato Rua par forfait (blessure)


Preliminary Match:

Capitaine BadBoy vs Criss Miller

Vainqueur: Cris Miller par forfait


Preliminary Match:

Dims vs Supa Killa Killa

Vainqueur: Dims par forfait


Preliminary Match:

The Bo Gosse Fighting vs Zoro Roronoa

Vainqueur: Zoro Roronoa par forfait





_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.ufconline-france.com
Brahma
Guerrier de la cage
Guerrier de la cage
avatar

Messages : 555
Date d'inscription : 02/11/2009
Localisation : ...

MessageSujet: Re: Liste des UFC/UFN   Lun 1 Nov - 7:41



LightHeavyweight Championship Match:

Douggy STARR vs Dante Jericho

Vainqueur: Annulé


LightHeavyweight Challenger Match:

Santiago Gonzales vs Anthony Rodriguez

Vainqueur: Santiago Gonzales


Countdown Fight card

Mohamed Rali vs Geopelino Lizoano

Vainqueur: Annulé


Preliminary Match:

Renato Rua vs Jo 95

Vainqueur: Cobra 95


Preliminary Match:

Crisboss Mustaine vs Dims

Vainqueur: Crisboss Mustaine par forfait


Preliminary Match:

Zoro Roronoa vs Supa Killa Killa

Vainqueur: Zoro Roronoa par forfait





_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.ufconline-france.com
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Liste des UFC/UFN   

Revenir en haut Aller en bas
 
Liste des UFC/UFN
Revenir en haut 
Page 3 sur 3Aller à la page : Précédent  1, 2, 3
 Sujets similaires
-
» Liste des Cartes Interdites maj by nono (01/09/09)
» Liste des matchs J6 contre Montpellier le 13/10/10
» [Liste] Les nobles provençaux
» Liste des matchs Journée 6 vs Lyon
» Liste des matches contre le Lyon

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
UFC-Online  ::  ::  :: -
Sauter vers: